CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Petite coupe... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Petite coupe libatoire en bois laqué or, à décor sculpté et ajouré de branches de pêcher et magnolia en fleurs. (Eclats et gerces) H.7 cm
Mes ordres d'achat