CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Petite coupe... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle
Petite coupe libatoire en bois laqué or, à décor sculpté et ajouré de branches de pêcher et magnolia en fleurs.
(Eclats et gerces)
H.7 cm
Mes ordres d'achat