CHINE - XIXe siècle Vase de forme "fanghu"... - Lot 7 - Aponem

Lot 7
Estimation :
200 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Vase de forme "fanghu" en bronze à patine brune, à décor incisé de masques de taotie et deux anses en forme de têtes d'animaux supportant des anneaux mobiles. (Accidents). H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat