CHINE - XIXe siècle Important brûle-parfum... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 907EUR
CHINE - XIXe siècle Important brûle-parfum en bronze à patine brune en forme de bouvier sur son buffle jouant de la flûte, le buffle posé sur un rocher (Manque la flûte, accidents et restaurations). H. 42 cm
Mes ordres d'achat