DULAURE

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 9EUR
DULAURE
"Histoire de Paris et de ses monuments", Furne et Cie, Paris, 1846. Demi-reliure verte. Nombreuses illustrations. 662p. Usures d'usage. Couverture sous protection papier. Rousseurs et taches sur les pages.
Mes ordres d'achat