BULGARI. «Duomo» - PENDULETTE en métal... - Lot 46 - Aponem

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 309EUR
BULGARI. «Duomo» - PENDULETTE en métal doré et argenté, base est en acier noirci, quartz, index sertis de diamants. Fabriqué en Suisse. Signée Bulgari. H.: 9 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat