A.H. RODANET. MONTRE DE GOUSSET en or 18... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
500 - 650 EUR
Résultat : 594EUR
A.H. RODANET. MONTRE DE GOUSSET en or 18 ct, cadran émaillé blanc à chiffres romains, doublure et bélière en métal, dos ciselé en rosace. En R. Diam: 4,3cm PB. 66,8 g Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat