GRAND PENDENTIF ovale porte-photo or jaune... - Lot 21 - Aponem

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 879EUR
GRAND PENDENTIF ovale porte-photo or jaune 18 ct serti de brillants et d'un rubis central entouré de roses, découvrant en s'ouvrant un verre et sa chaine genre tubogas accidentée ( manque de maillons près du fermoir). En R. PB pendentif sans verre: 21,9 g P chaine: 24,3 g . Dim. médaillon: 4,3 x 3,2 cm Poids brut. (sans verre) : 46,2 g L chaine : 45,5 cm
Mes ordres d'achat