BAGUE NAVETTE en or jaune 18 ct et platine... - Lot 18 - Aponem

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 011EUR
BAGUE NAVETTE en or jaune 18 ct et platine sertie de brillants taille ancienne: brillant central d'environ 0.50 ct et deux autres de 0.20 ct au calibre entourés de petits brillants et de quatre roses. En R. TTD. : 57. PB : 4.9 g
Mes ordres d'achat