PENDENTIF en or 18 ct et platine serti d'un... - Lot 14 - Aponem

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
PENDENTIF en or 18 ct et platine serti d'un brillant central taille ancienne de 0,5 ct entouré de 8 petits brillants taille ancienne d'environ 0,10 ct au calibre ( inclusions) bélière sertie de 2 petits brillants. Diam: 1 cm. PB: 2,4 g
Mes ordres d'achat