BAGUE en or blanc 18 ct et platine sertie... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 442EUR
BAGUE en or blanc 18 ct et platine sertie d'un brillant central de 0,25 ct au calibre de taille ancienne dans un entourage de 12 petits brillants d'environ 0,05 ct. En R. TDD. : : 49,5/ 50. PB: 4,2 g
Mes ordres d'achat