SOLITAIRE en or 18 ct et platine serti d'un... - Lot 9 - Aponem

Lot 9
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
SOLITAIRE en or 18 ct et platine serti d'un diamant coussin taille ancienne d'environ 0,5 ct au calibre sur collerette or. TDD. : 57. PB. : 2,9 g
Mes ordres d'achat