BROCHE en or et argent à décor de fleur émaillée,... - Lot 4 - Aponem

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 632EUR
BROCHE en or et argent à décor de fleur émaillée, entrelacs sertis de petits brillants et roses. En R. Fin XIXème ou début XXème siècle. Environ: 3 cm PB : 8.5 g
Mes ordres d'achat