THAILANDE. Deux divinités ailées en bois... - Lot 122 - Aponem

Lot 122.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 264EUR
THAILANDE. Deux divinités ailées en bois sculpté laqué et doré à incrustation de verroterie. XIXe-XXe. H : 151.5 cm. Accidents et manques notamment ornements sur les têtes et un pied.
Mes ordres d'achat