PIED DE LAMPE à pétrole en bronze doré à... - Lot 110 - Aponem

Lot 110.1
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 417EUR
PIED DE LAMPE à pétrole en bronze doré à décor de putti et prises à têtes de bouquetins. XIXème siècle. H: 50 cm
Mes ordres d'achat