MINIATURE "Portrait de jeune femme au ruban... - Lot 4 - Aponem

Lot 4.9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
MINIATURE "Portrait de jeune femme au ruban bleu" Peint sur ivoire et signé Magès. cadre en bois teinté et cerclage de laiton doré et ciselé. 12.8 x 11 cm. hors tout.
Mes ordres d'achat