JAPON petite langouste en bronze à patine... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 234EUR
JAPON petite langouste en bronze à patine brune. Epoque Meiji fin XIXème siècle.- début XXè. 21 x 7,45 cm
Mes ordres d'achat