CHINE - Fin XIXe siècle Verseuse de forme... - Lot 237 - Aponem

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
CHINE - Fin XIXe siècle Verseuse de forme ronde en grès émaillé vert craquelé. (Eclat au couvercle). H. 23 cm.
Mes ordres d'achat