CHINE - XXe siècle Trois coupes en porcelaine... - Lot 235 - Aponem

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XXe siècle Trois coupes en porcelaine à décor de grisaille de paysage enneigé et poème. Diam. 22,2 cm Porte une signature xu oren
Mes ordres d'achat