CHINE - XXe siècle Deux bitong en porcelaine... - Lot 232 - Aponem

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 202EUR
CHINE - XXe siècle Deux bitong en porcelaine émaillée polychrome de grues près d'une falaise et oiseaux sur des pivoines. H. 153 et 14 cm.
Mes ordres d'achat