ANE DE MANEGE en bois sculpté polychrome... - Lot 227 - Aponem

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 896EUR
ANE DE MANEGE en bois sculpté polychrome à tête mobile. H : 88 cm; L : 98 cm; P: 27 cm
Mes ordres d'achat