Thierry MIRAMON (né en 1965) "Nature morte... - Lot 213 - Aponem

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 149EUR
Thierry MIRAMON (né en 1965) "Nature morte à la guitare" Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 80 cm. Cadre peint par l'artiste.
Mes ordres d'achat