Stéphane TROIS CARRES (né 1963) "Abstraction... - Lot 210 - Aponem

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 379EUR
Stéphane TROIS CARRES (né 1963) "Abstraction géométrique" Gouache sur papier signé en bas à droite et daté 91. Envoi à Molly et Jean-Louis Ferrier. 63,3 x 48,4 cm. Prov : Coll° Jean-Louis Ferrier. A participé à la création du groupe « les Frères Ripoulin » dans les années 80.
Mes ordres d'achat