DADO (1933-2010) "Buffon" Technique mixte... - Lot 200 - Aponem

Lot 200.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 402EUR
DADO (1933-2010) "Buffon" Technique mixte sur papier, titré en haut, signé et daté 85 au milieu à droite. 63 x 47,5 cm. Prov. Coll. Jean-Louis Ferrier.
Mes ordres d'achat