Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "Les cahiers... - Lot 198 - Aponem

Lot 198
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 885EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "Les cahiers du Regard" coffret n° E.A. XIII/XX. Il contient une suite de quatre sérigraphies dont une sur double page sur grand vélin d'arches blanc et une suite identique sur grand vélin cuves rives. Chaque estampe est signée et numérotée au crayon par l'artiste XVI/XX (sic)
Mes ordres d'achat