Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) «En attendant... - Lot 196 - Aponem

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) «En attendant le vrai Fig. S6» Estampe et collage sur papier signé et daté 1981 en bas à droite. Numéroté HC 8/14 et titré au crayon. 60 x 40 cm Prov : Coll° Jean-Louis Ferrier.
Mes ordres d'achat