Jean COULOT (1928-2010) "Femme allongée"... - Lot 192 - Aponem

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 138EUR
Jean COULOT (1928-2010) "Femme allongée" Tapisserie signée à droite et monogrammé J.F.D. à gauche. 153.5 x 95.5 cm. Prov : Coll° Jean-Louis Ferrier.
Mes ordres d'achat