Jean COULOT (1928-2010) "Paysage de bord... - Lot 191 - Aponem

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean COULOT (1928-2010) "Paysage de bord de mer" Technique mixte sur papier signé en bas à droite et datée 55. 35.5 x 50 cm. Prov : Coll° Jean-Louis Ferrier.
Mes ordres d'achat