D'après FERNAND LEGER. "Profil à la fleur"... - Lot 185 - Aponem

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 354EUR
D'après FERNAND LEGER. "Profil à la fleur" Lithographie sur papier, édition du musée FL à Biot, Signé deux fois en bas à droite dans la planche, cachet en relief Musée Biot Fernand Léger, et numéroté 281/500. 65 x 47 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat