TIBET. PAIRE DE MASQUES de singes en taille... - Lot 154 - Aponem

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 379EUR
TIBET. PAIRE DE MASQUES de singes en taille directe à deux patines. XXème siècle. 21.5 x 15 x 8.5 cm. Manque sous le menton de l'un des masques.
Mes ordres d'achat