COFFRET A BIJOUX en forme de piano formant... - Lot 143 - Aponem

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 885EUR
COFFRET A BIJOUX en forme de piano formant boîte à musique en bois de placage et ornée de 4 plaques en émaux peints sur cuivre à décor de scène galantes, reposant sur quatre pieds. Porte la plaque au dos "KLEIN, 38 Bd des Italiens, Paris", jouant deux airs "Rigoletto" de Verdi et "Sourire d'April", 26 x 17,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat