Guillaume WINTZ (1823-1899) "Le troupeau"... - Lot 139 - Aponem

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
Guillaume WINTZ (1823-1899) "Le troupeau" Huile sur panneau signé en bas à gauche. 33.5 x 42 cm. Cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat