Hippolyte PETITJEAN dit JEHANNET (1854-1929)... - Lot 134 - Aponem

Lot 134
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Hippolyte PETITJEAN dit JEHANNET (1854-1929) "L'aube" Lithographie titrée. J. Grave impr. 1896. 57 x 45,5 cm. Usures et usures en marge.
Mes ordres d'achat