MIROIR ovale formant psyché en porcelaine... - Lot 120 - Aponem

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 303EUR
MIROIR ovale formant psyché en porcelaine à décor de putti, fleurettes et instruments de musique. Fond bois. Dans le goût de porcelaines allemandes du XVIIIème siècle. XXème siècle. 45 x 34 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat