IMPOSANTE ARMOIRE en bois sculpté richement... - Lot 114 - Aponem

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 264EUR
IMPOSANTE ARMOIRE en bois sculpté richement mouluré et sculpté de tête de femmes coiffées de paniers de fruits dans les pans coupés, XVIIIe/XIXe siècle, 280 x 147x55 cm.
Mes ordres d'achat