GARNITURE de CHEMINEE en bronze et bronze... - Lot 110 - Aponem

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 327EUR
GARNITURE de CHEMINEE en bronze et bronze doré comprenant une pendule borne surmontée d'une figure de Diane au bain et une paire de girandoles à cinq bras de lumières. Style Louis XVI. XIXème siècle. H : 43 et 45.5 cm.
Mes ordres d'achat