COMMODE marquetée à léger ressaut central... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 834EUR
COMMODE marquetée à léger ressaut central ouvrant par un tiroir à abattant formant écritoire dans le haut. Elle ouvre également par deux tiroirs au centre et deux portillons latéraux. Style Transition. Décoration de bronze doré et façade et sur les côtés. Estampillée O. Heuvelmans pour Osvald Heuvelmans, ébéniste d'origine Belge et père de la sculptrice Lucienne Heuvelmans. 90 x 92 x 50 cm.
Mes ordres d'achat