COMMODE de style transition, en marqueterie... - Lot 104 - Aponem

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 177EUR
COMMODE de style transition, en marqueterie de bois de rose et de palissandre et ornée d'un trophée de musique dans son ressaut central, Travail de l'Est, XIXème siècle, dessus de marbre blanc (manques au placage), 88x87x42 cm
Mes ordres d'achat