GRANDE COMMODE en bois de placage de noyer... - Lot 102 - Aponem

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 392EUR
GRANDE COMMODE en bois de placage de noyer dans des encadrements de filets ouvrant à trois larges tiroirs, époque Directoire, fentes et petits manques sur un côté, 94x130x63 cm
Mes ordres d'achat