COMMODE moulurée à façade et cotés galbés... - Lot 101 - Aponem

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 506EUR
COMMODE moulurée à façade et cotés galbés ouvrant par trois tiroirs. Travail dans le goût du XVIIIème siècle. 85 x 55 x 107 cm.
Mes ordres d'achat