ECOLE LIEGOISE VERS 1700. "Jézébel jetée... - Lot 97 - Aponem

Lot 97
Estimation :
2800 - 3500 EUR
ECOLE LIEGOISE VERS 1700. "Jézébel jetée aux chiens" Huile sur toile, rentoilée. 110 x 144 cm.
Mes ordres d'achat