AUBUSSON. TAPISSERIE en laine. Verdure à... - Lot 95 - Aponem

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 465EUR
AUBUSSON. TAPISSERIE en laine. Verdure à décor d'un échassier entouré d'une luxuriante végétation et château en perspective. Bordures à décor de vignes, volatiles et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. 293 x 190 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat