PRIE-DIEU en bois sculpté polychrome surmonté... - Lot 94 - Aponem

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
PRIE-DIEU en bois sculpté polychrome surmonté d'une scène en léger relief de la Flagellation du Christ et frise de fruits en chute. Il ouvre par un abattant et un portillon dans le bas. Lombardie. XVIIIème siècle. 205 x 65 x 54 cm. Restauration, remplacements.
Mes ordres d'achat