IMPORTANT CABINET deux corps en poirier noirci... - Lot 93 - Aponem

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
IMPORTANT CABINET deux corps en poirier noirci richement sculpté et mouluré, les quatre vantaux sculptés en léger relief de quatre panneaux figurant les allégories des quatre saisons. XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle, 195 x 124 x 47 cm.
Mes ordres d'achat