LIEGE. Pistolet à broche en métal doré. Les... - Lot 79 - Aponem

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 036EUR
LIEGE. Pistolet à broche en métal doré. Les éléments métalliques sont finement gravés de rinceaux feuillagés. Barillet signé "ELG" dans un médaillon ovale et marqué d'un "V" couronné. Numéroté 13881. Crosse en noyer à décor de treilli. XIXème siècle. L. totale : 30 cm.
Mes ordres d'achat