LEFAUCHEUX. Révolver à broche, signé sur... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 897EUR
LEFAUCHEUX. Révolver à broche, signé sur le canon "E.Lefaucheux breveté SGDG PARIS", numéroté 2728 et poinçonné L.F surmonté du révolver brisé. XIXème siècle. L : 28.5 cm.
Mes ordres d'achat