SURTOUT DE TABLE en métal argenté en deux... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 392EUR
SURTOUT DE TABLE en métal argenté en deux partie. Le plateau orné de feuillage et à fond miroir (désolidarisé). La jardinière à décor de coquilles, godrons et rinceaux stylisés. Poinçon VS. XIXe. Style Louis XV. L: 50 cm
Mes ordres d'achat