GRAND PLAT OVALE contourné en argent à décor... - Lot 69 - Aponem

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 171EUR
GRAND PLAT OVALE contourné en argent à décor de filets et perles, usures d usage. L: 60 cm Poinçon Minerve, poiçon Maître orfèvre A.C surmonté d'une fleur, au dessus d'un carré P. : 2079 g
Mes ordres d'achat