Gustave KELLER PLAT QUADRILOBE, marli monogrammé... - Lot 63 - Aponem

Lot 63
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 659EUR
Gustave KELLER PLAT QUADRILOBE, marli monogrammé C.X., bordure à filets et volutes, usures d'usage Signé G. KELLER, poinçon G.K. et Merrcure dans un hexgone. Diam: 33 cm P. : 1152 g
Mes ordres d'achat