PLAT ROND CONTOURNE en argent à décor de... - Lot 61 - Aponem

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 549EUR
PLAT ROND CONTOURNE en argent à décor de filets, usures d'usage Poinçon Minerve, poinçon de Maître U.T. séparés par une spirale. Diam: 35,5 cm P. : 988 g
Mes ordres d'achat