PLAT OVALE contourné en argent 800 décor... - Lot 60 - Aponem

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 561EUR
PLAT OVALE contourné en argent 800 décor à filets, marly monogrammé D.M., usures d'usage. L: 45 cm Poinçon mercure dans un tonneau P. : 1027 g
Mes ordres d'achat